25 марта 2026 года на базе Тацинской школы №1 прошла профилактическая встреча с сотрудниками полиции Бобровой Еленой Михайловной, инспектором по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Тацинскому району, Исаевым Алексеем Владимировичем, заместителем начальника Отдела МВД России по Тацинскому району, руководителем группы по работе с личным составом.
Сотрудники полиции рассказали об ограничении нахождения несовершеннолетних в ночное время в Ростовской области (соблюдении Закона Ростовской области от 16.12.2009 № 346‑ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»), организовали распространение наглядной агитации по профилактике мошенничества, экстремизма, терроризма и киберпреступлений с использованием современных технологий, а также провели профориентационную беседу о возможности поступления в ВУЗы РФ и работе в органах внутренних дел.
Брувер Вадим Константинович, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, рассказал о соблюдении правил дорожного движения, управлении транспортными средствами, возрастных ограничениях, требовании к документам.
Представители отдела образования распространили памятки о дропперстве.
По окончании встречи участники посмотрели фильм «Анатомия подвига. Полицейские истории».
https://obr-tacin.ru/index.php/press-tsentr/novosti/5824-profilakticheskaya-vstrecha#sigProId65541de121






















