27 января в г.Ростове-на-Дону в школе №60 состоялось торжественное  открытие первого регионального слета советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

С приветственным словом обратилась к советникам министр общего и профессионального образования Ростовской области Т.С. Шевченко. Она наградила победителей Регионального смотра-конкурса Центров детских инициатив.

На слете присутствовали депутат Государственной Думы ФС РФ Л.Н. Тутова, председатель Ростовского регионального отделения «Движения Первых» Е.В. Кудинова. Поприветствовали и поблагодарили за сотрудничество советников директоров, наградили участников Фестиваля школьных президентов «Формула будущего».

Торжественная часть сменилась стратегической сессией «Навигация детства в год семьи в России: приоритеты, направления и технология деятельности» (10 секций с участием тематических партнеров). На собрании актива Ассоциации «Навигаторы Дона» участвовали министр общего и профессионального образования Ростовской области Т.С.Шевченко и председатель Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Гайворонский В.Г.

Ю.В.Боярская провела заседание Регионального методического совета проекта «Навигаторы детства» с муниципальными координаторами и советниками-методистами. Советники приняли участие в дискуссионной площадке «Школьные медиацентры в едином медиапространстве донского образования». Тацинский район на  Слете представляли муниципальный координатор и  советники МБОУ Тацинской СОШ №2, МБОУ Зазерской СОШ, МБОУ Скосырской СОШ.

Итогом Слета стало принятие резолюции.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Архив новостей

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"