1 июня в День защиты детей на площади Борцов Революции, около 200 девчонок и мальчишек из станицы Тацинской приняли участие в детском празднике «Здравствуй, лето!».

С праздником детей поздравили обучающиеся дома детского творчества и районного дома культуры. Веселые песни и задорные танцы подарили воспитанники детских объединений «Аллегро», «Эдельвейс», «Карамельки», «Фаворит, «Грация».

Участники мероприятия путешествовали по шести площадкам разной направленности. На площадке «Игровая» дети участвовали в спортивных эстафетах, стреляли из лука, на площадке «Казачья викторина» -  отвечали на вопросы, посвященные юбилею Атамана Платова, на площадке «Красок» все ребята дружно рисовали мелом рисунки на асфальте, посвященные летним каникулам, на площадке «Умелые мастера» девчонки и мальчишки изготовили своими руками значки. Площадка «Танцевальная» говорит сама за себя - все танцевали до упада под зажигательную музыку. На площадке «Экологическая» ребята играли в экологическую игру «Подарок планете», изготовили макет нашей планеты и ответили на вопросы викторины. В празднике приняли участие глава Администрации Тацинского района С.Л. Сягайло и заведующий Отделом образования Администрации Тацинского района И.С. Харламова. Они пообщались с детьми в неформальной обстановке, поздравили их с Днем защиты детей и началом летних каникул.

В первый день каникул особенно понравилось сладкое угощение - мороженое от главы администрации Тацинского сельского поселения А.С. Вакулича. Районный дом культуры подарил школьникам бесплатный сеанс в кинотеатр, где ребятам продемонстрировали мультфильмы. Праздник принес детворе много радостных моментов.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"