15 января 2022 года в с/к «Гвардейский» ст. Тацинской состоялся открытый межрайонный турнир   по вольной борьбе, посвященного памяти героя Советского Союза Аскалепова В.С.

Соревнование проводилось с целью популяризации вольной борьбы среди детей и подростков, повышения спортивного мастерства и укрепления спортивных традиций в Тацинском районе.

Участие  в турнире принимали около  100 спортсменов. Из них 17 юных борцов из Тацинского района. Остальные спортсмены представляли города Константиновск и Зерноград, Мартыновский, Семикаракорский и  Морозовский районы Ростовской области.

Участников соревнований приветствовала заместитель Главы Администрации Тацинского района  Накалюжная Е.Г.  Елена Григорьевна  пожелала участникам красивых поединков, честной  бескомпромиссной борьбы и заслуженных ярких побед, а зрителям – удовольствия от этого захватывающего зрелища!

Соревнования проводились в соответствии с требованиями Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Тацинские борцы выступили успешно.

Так в 13- весовых категориях тацинцы заняли следующие места:

1 место и золото соревнования в весе:

44кг: Шляхтин Дмитрий 

80кг: Горячев Кирилл

2 место и серебро соревнований в весе:

33кг: Жуков Георгий

36кг: Сафонов Дмитрий  

70кг: Попов Лев

3 место и бронза соревнований в весе:

48кг: Гапликов Павел

38кг: Абовян Эрик

52кг: Лукьянов Данил

         Белимов Елисей

56кг: Павлюченко Руслан

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем всех спортсменов, организаторов, спонсоров и родителей юных  борцов с хорошими результатами.

Организаторы турнира благодарят Ткачук Г.Ф.,  Ткачук Е.Е., Ткачук Д.Е. Ткачук Е.В.  за помощь в проведении мероприятия. Им были вручены благодарственные письма за многолетнее сотрудничество.

Тренеры и гости отметили высокий уровень организации соревнований и выразили  желание в дальнейшем принимать спортивные вызовы на тацинский борцовский ковер.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"