С 1 по 31 марта проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Приглашаем родителей выпускников текущего года, представителей СМИ принять участие в акции.

В нашем районе акция пройдет 28 марта 2023 года на базе Тацинской сош №3, которая определена пунктом проведения экзаменов в 2023 году. 

При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за экзамен. Участники акции сами напишут экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ. Родители смогут проверить свои знания по русскому языку. Русский язык – один из двух обязательных предметов, которые сдают выпускники для получения аттестата. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ, на выполнение работы участникам акции будет отведен 1 час.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо обратиться в школу или в Отдел образования (ст. Тацинская, ул. Ленина, д.66 , каб. №6,  т. 8863(97) 2-12-70).


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"