23 сентября 2022 года Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» провел выездное зональное мероприятие в рамках реализации проекта «Мобильный тьютор» с обучающимися общеобразовательных организаций Тацинского, Милютинского, Обливского, Советского и Морозовского районов - победителями и призерами интеллектуальных конкурсов и олимпиад. Мероприятие проходило на базе МБОУ «Гимназия №5» в г. Морозовске.

Наша делегация в составе 20 обучающихся и 4 педагогов посетила данное мероприятие. Ведущие преподаватели Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» провели  мастер-классы по физике, информатике, математике и истории.

Для наших ребят мероприятие стало прекрасной возможностью получить практические рекомендации по подготовке к участию в интеллектуальных олимпиадах и конкурсах, а для преподавателей повысить свои педагогические знания и используемые методики по организации учебно - исследовательской деятельности за рамками школьной программы.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"