С 3 по 5 ноября 2018 года  в г. Ростове-на-Дону прошел финал Спартакиады школьников Ростовской области по уличному баскетболу среди девушек. В  финале  приняли участие команды 10 муниципалитетов и городов.

Команда  девушек Михайловской школы  одержала в финальных соревнованиях по баскетболу  значимую и весомую победу.  Девчонки в борьбе за I место обошли сборную г. Батайска со счетом 4:2.

Мы поздравляем Михайловских спортсменок: Иванову Викторию, Харламову Дарью, Белкину Екатерину и Богачеву Варвару. Особые поздравления  тренеру команды, учителю физической культуры Кувшинкину Михаилу Николаевичу!

Команда Жирновской школы (тренер Петрухин Илья Викторович) представляла Тацинский район в соревнованиях по легкой атлетике и заняла 5 место.

Учащиеся Ермаковской школы (тренер Петров Николай Александрович) заняли 7 место в соревнованиях по волейболу.

Победители и призёры Спартакиады школьников-2018 получили заслуженные кубки и медали из рук Президента федерации баскетбола Ростовской области, Заслуженного мастера спорта, Олимпийской чемпионки Елены Швайбович.

Мы верим, что впереди у наших спортсменов много новых побед и достижений!

Версия для печати: Печать